Шмарловский Дмитрий Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГАПОУ Свердловской обл. "Первоуральский металлургический колледж", ФГАОУ ВО РГППУ г. Екатеринбург, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), бакалавр по направлению профессиональное обучение (по отраслям)

Стаж работы по специальности: 1,5 года

Опыт работы:

ДМГ МОРИ Рус, 2020 г. - Базовый курс по эксплуатации и программированию;
2. ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет", 2020 г. - Программа повышения квалификации наставников по проведению рефлексии профессиональных проб и модели осознанности и целеустремленности у обучающихся 6-11-х классов
3. ГБОУ ДПО Центр "Профессионал", 2021 г. - Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс"

e-mail: shmarlovsky@pk-8.ru