Шедько Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Индивидуальный проект; Информационные технологии в профессиональной деятельности; Технические средства информатизации; Информационные технологии; Информатика и современные информационные технологии в профессиональной деятельности

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского", 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр по направлению педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2021 г. - Вебинар "Функциональная грамотность обучающихся и педагогов: направления и технологии формирования"; "Skills-сессии: Универсальный конструктор успешности школьника: управленческий аспект"