Матвеева Марина Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель (первая квалификационная категория)

Категория первая квалификационная категория по должности "преподаватель"

Преподаваемые дисциплины: Технологическая оснастка; Метрология, стандартизация и сертификация; Основы проектирования технологической оснастки; Инженерная графика; Материаловедение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО "Сибирский профессионально-педагогический колледж"; ГОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология; Профессиональное обучение (по отраслям)

Стаж работы по специальности: 17 лет

ООО "Юрайт-Академия", 2020 г.:

вебинар - "Современный учебный курс: как добиться максимума за отведенный часы";

вебинар - "Современный автор в эпоху цифрового образования";

вебинар - "Организация работы при преподавании и консультировании онлайн";

вебинар - "Кейс: как сделать лучший онлайн курс в России";

вебинар - "Развивающая обратная связь учитель-ученик в условиях цифрового обучения"

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Омской области

e-mail: matveeva@pk-8.ru