Мансимова Светлана Эйвазовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Методы создания и корректировки компьютерных моделей; Средства оцифровки реальных объектов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева", 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: магистр

Стаж работы по специальности: 1 год

№ п/п

Профессиональная переподготовка (образовательное учреждение/ направление переподготовки)