Кудлаенко Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель (высшая квалификационная категория)

Категория Высшая квалификационная категория по должности "преподаватель"

Преподаваемые дисциплины: История; Правовое обеспечение профессиональной деятельности; Основы философии; Обществознание (включая экономику и право)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени госуниверситет им. Н.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель истории и обществоведения

Стаж работы по специальности: 30 лет

№

ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства", 2019 - Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований
 2.  АНО "Московский международный салон образования",2020 г. - "Новая субъектность образования" виртуальная выставка "Интерактивная карта образования"
3. ГАОУ ДПО МЦКО, 2020 г. - Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК не более двух лет)
4. ГАОУ ДПО МЦКО, 2020 г. - Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2021г.

e-mail: kudlaenko@pk-8.ru