Быков Александр Александрович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности; Безопасность жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К., 1995; Военный институт физической культуры, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Командная тактическая мотострелковых войск - инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники; Физическая культура и спорт - Специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель

Стаж работы по специальности: 1 год

№ п/п

Профессиональная переподготовка (образовательное учреждение/ направление переподготовки)

ФГКВ ОУ ВО "Военный университет", 2018 (переподготовка) - Педагогика. Преподавание основ безопасности жизнедеятельности

Педагогический университет "Первое сентября", 2020 г. - Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС; Институт повышения квалификации "Арсенал", 2020 г. - Профилактика травматизма у детей, занимающихся физической культурой и спортом; Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2021 г. - Оказание доврачебной помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом. Спасение на воде.

e-mail: bykov_aa@pk-8.ru