Белецкий Роман Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель (первая квалификационная категория)

Категория Первая квалификационная категория по должности "преподаватель"

Преподаваемые дисциплины: Разработка мобильных приложений

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Московский государственный открытый университет имени В.С.Черномырдина; ГОУ СПО ПК № 8 им И.Ф. Павлова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Электроснабжение; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Стаж работы по специальности: 2 года

№ п/п

Профессиональная переподготовка (образовательное учреждение/ направление переподготовки)

ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" - Программирование 1С Предприятие;

ТД "Стратус", 2019 г. - стажировка;

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" - Профессиональное обучение:Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии

ЧОУ ДПО 1С- Образование, 2019 г. - Подготовка преподавателей по программированию на платформе 1С: Предприятие 8;

ГАПОУ КП № 11, Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Программные решения для бизнеса», 2019 г.

Центр сертифицированного обучения 1С, 2020 г. - Азы программирования в системе "1С: Предприятие 8.3"

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020 г. - Практика и методика  реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет пищевых производств», 2021г. – «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс»;

WorldSkills Russia, 2021 Свидетельство  на право проведения чемпионов по стандартам WorldSkills (компетенция: Корпоративная защита от внутренних угроз  информационной безопасности)

e-mail: beletsky@pk-8.ru