Спортивный клуб



Дополнительное образование





КРУЖКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Отделение Место проведения Наименование кружка Сроки проведения Уровень
обучения
Кол-во часов ФИО
преподавателя
Начало Окончание
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 СООБР 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Зарочинцев А.В.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Компьютерное Моделирование графических объектов 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Нечепуренко А.В.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Занимательная физика 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Макаров Н.А.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Чертёж-язык техника 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Костенко Н.М.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Химия в задачах 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Яковлева Н.Н.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Секреты русского языка 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Чиркова С.В.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Фрезерные работы на станках с ЧПУ 05.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Маркелов С.В.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Инженерное 3D моделирование 05.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Павлов В.П.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Siemens CNC 05.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Парфёнов М.И.
Хорошевское 1-й Хорошевский пр., д.8 Реальная математика 12.10.2020 30.06.2021 Базовый 120 Фёдорова М.А.
Коптевское Ул. Приорова, д.26 стр.1 Футбол 01.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Баранов Е.И.
Коптевское Ул. Приорова, д.26 стр.1 Волейбол 01.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Баранов Е.И.
Коптевское Ул. Приорова, д.26 стр.1 Программирование 07.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Воронкова Н.Р.
Коптевское Ул. Приорова, д.26 стр.1 Сетевичок 07.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Жабицкий В.В.
Коптевское Ул. Приорова, д.26 стр.1 Японский язык 07.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Воронкова Н.Р.
Коптевское Ул. Приорова, д.26 стр.1 ОПБДД 13.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Бондарева А.В.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Умные перевозки 21.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Михеева Е.А.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Волейбол 22.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Лаврик В.И.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Автодело 22.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Бобров А.В.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Математическая регата 22.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Константинова М.В.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Мы нужны друг другу 22.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Варакина Ю.А.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Шахматы 23.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Мирзахалилов Б.Б.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Баскетбол 23.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Савосин С.А.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Школа Безопасности 24.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Боков А.Г.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Радиолоцман 24.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Плеханов Н.В.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Автодело 24.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Антипов А.М.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Деловой русский язык 24.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Асланова Ф.С.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Обратное проектирование 24.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Мансимова С.Э.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А СОБР 02.10.2020 30.06.2021 Базовый 180 Белов Л.Н.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Радиотехника 26.10.2020 30.06.2021 Базовый 90 Виноградова Н.А.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Мини - футбол 03.11.2020 30.06.2021 Базовый 90 Боков А.Г.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Игротека 02.11.2020 30.06.2021 Базовый 180 Котова Е.А.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Музеи. Парки. Усадьбы 05.11.2020 30.06.2021 Базовый 90 Муравьёва А.В.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Радиотехника 1 07.11.2020 30.06.2021 Ознакомительный 90 Сидоркин Г.В.
Дмитровское Дмитровское шоссе, д.110А Радиотехника 2 07.11.2020 30.06.2021 Ознакомительный 90 Сидоркин Г.В.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 Секреты русского языка 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Чиркова С.В.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 Физика в задачах 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Паниотов О.Ю.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 ОФП2 15.09.2020 30.06.2021  Базовый 180 Дагаев А.О.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 Фитнес 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Дагаев А.О.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 ОФП1 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Дагаев А.О.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 CAD-системы 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Осипова Е.С.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 Основы проектирования 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Шульга Т.В.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 3D моделирование 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Петров В.В.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 Химия в задачах 15.09.2020 30.06.2021 Базовый 180 Яковлева Н.Н.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 Технический английский 05.10.2020 30.06.2021 Ознакомительный 90 Алеева Л.О.
Савеловское Петровско – Разумовский пр., д.9 Реальная математика 07.10.2020 30.06.2021 Базовый 120 Фёдорова М.А.