Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

...... 

Заместитель директора

Заместитель директора 

Заместитель директора

Заместитель директора 

Муковозова

Наталья Ивановна

Алешина

Анастасия Витальевна

Биржакова

Мария Владиславовна

Сумской

Александр Михайлович

+7 (495) 640-60-58 

(доб. 209)

+7 (495) 640-60-58 

(доб. 207)

+7 (495) 640-60-58 

(доб. 211)

+7 (495) 640-60-58 

(доб. 208)

mukovozova@pk-8.ru

alyoshina@pk-8.ru

birzhakova@pk-8.ru

sumskoj@pk-8.ru

 

 
  
Белоусов Владислав Михайлович
Мастер производственного обучения
Бондарева Анжела Владимировна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Гордеев Анатолий Васильевич
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Истомин Валерий Иванович
Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
Кудлаенко Ольга Александровна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Ливенцев Кирилл Александрович
Мастер производственного обучения
Муфазалова Маргарита Наильевна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Окунева Зоя Дмитриевна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Швадронова Юлия Александровна
Преподаватель, исполняющий обязанности заведующего отделением «Коптевское»
Шерстов Сергей Анатольевич
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
  
Агзамова Диана Расимовна
Мастер производственного обучения
Куликов Андрей Николаевич
Мастер производственного обучения
Лаврик Виалетта Ивановна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Магомедова Муминат Абдулкагировна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Мальцева Лариса Геннадьевна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Нечепуренко Александр Викторович
Преподаватель, исполняющий обязанности заведующего отделением «Хорошевское»
Соколова Янина Александровна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Чурсин Игорь Викторович
Мастер производственного обучения
Шмарловский Дмитрий Сергеевич
Мастер производственного обучения
  
Абрамов Вячеслав Александрович
Преподаватель (высшая квалификационная категория), исполняющий обязанности заведующего отделением «Дмитровское»
Антипов Алексей Михайлович
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Антошина Светлана Петровна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Асланова Фаина Салиховна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Белецкий Роман Валерьевич
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Бобров Антон Викторович
Мастер производственного обучения
Боков Артем Геннадьевич
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Ган Светлана Викторовна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Ильясова Зульфия Рушановна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Катков Илья Евгеньевич
Мастер производственного обучения
Константинова Марина Владимировна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Мирзахалилов Батыржан Борибаевич
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Митюшина Наталия Анатольевна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Михеева Елена Александровна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Муравьева Анна Валерьевна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Мусина Гюзель Вильевна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Озеркова Ирина Александровна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Плеханов Николай Викторович
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Шевченко Денис Геннадьевич
Мастер производственного обучения
  
Алеева Любовь Олеговна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Матвеева Марина Станиславовна
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Муравьев Михаил Анатольевич
Мастер производственного обучения (первая квалификационная категория)
Новаковский Эдуард Владимирович
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Покровская Анна Владимировна
Преподаватель (первая квалификационная категория), исполняющий обязанности заведующего отделением «Савеловское»
Федосеев Виталий Андреевич
Мастер производственного обучения
Чумак Юлия Игоревна
Преподаватель (высшая квалификационная категория)
Яковлев Александр Дмитриевич
Преподаватель (первая квалификационная категория)
Яковлева Надежда Николаевна
Преподаватель (первая квалификационная категория)