Профсоюзная организация

Коллективно - договорное регулирование

Состав профсоюзного комитета:

 

Должность

Ф.И.О.

Контактный телефон

Электронная почта

Председатель первичной профсоюзной организации 

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Чумак Юлия Игоревна

8 905 713 56 83

Chumak@pk-8.ru;

spo-8@mgoprof.ru

Состав профкома

Заместитель председателя ППО, председатель комиссии по культурно-массовой работе.

Скиба Иван Геннадьевич

8 963 990 71 26

Skiba@pk-8.ru

Председатель комиссии по организации отдыха, лечения и оздоровления членов Профсоюза

Швадронова Юлия Александровна

8 926 161 01 09

Shvadronova@pk-8.ru

Председатель комиссии по информационной работе. Ответственный за работу с 1С «Профсоюз»

Жукова Ольга Сергеевна

8 968 041 08 51

Zhukova@pk-8.ru

Председатель комиссии по спортивно-оздоровительной работе

Боков Артем Геннадьевич

8 963 990 71 26

Bokov@pk-8.ru

Председатель Совета молодых педагогов

Мансимова Светлана Эйвазовна

8 977 271 17 27

Mansimova@pk-8.ru 

.

Ревизионная комиссия

Новаковский Эдуард Владимирович

Novakovsky@pk-8.ru

Шекшуев Эдуард Николаевич

Shekshuev@pk-8.ru

Ответственный за охрану труда от профсоюза

Павлов Виктор Павлович

Pavlov@pk-8.ru

  

                   

.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

                                                                                                                             

Председатель ТПО

Рыжкова Любовь Анатольевна

Телефон

8 (495) 681-64-23

Электронная почта

profkomdo@rambler.ru

Корпоративная почта:

info.gorod@mgoprof.ru

Адрес:

129090, г. Москва, Протопопский переулок дом 25 стр.1 (3 этаж)

Сайт ТПО

http://ugso.mgoprof.ru/

Социальные сети  

 

https://www.facebook.com/tpougso/,

https://vk.com/tpougso

Публичный отчет ТПО за 2020 год

https://cloud.mail.ru/public/g2RF/ckMX9RKh7

Селектор «Профсоюзный час»

https://mgoprof.ru/?page_id=5074

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Кредитный союз учителей

https://mgoprof.ru/?page_id=5016

Фонд социальной и благотворительной помощи

https://mgoprof.ru/?page_id=5018

ПроФФитнес

https://mgoprof.ru/?page_id=8092

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

МГО Профсоюза

https://mgoprof.ru/

Профзащита

https://profzaschita.ru/

Горячая линия МГО Профсоюза

http://ugso.mgoprof.ru/?p=3801

Охрана труда в Профсоюзе

 

http://ugso.mgoprof.ru/?page_id=175

Федеральная бонусная программа Общероссийского Профсоюза образования

https://profcards.ru/

Отраслевое соглашение 2020-2022 годы

http://ugso.mgoprof.ru/?cat=28

Новости ТПО

http://ugso.mgoprof.ru/?page_id=177

13.10.2020
ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф. Павлова
подробнее
обновлено: 13.10.2020
06.03.2019
Отчет презентация Романова Л.П.
подробнее
обновлено: 06.03.2019
12.04.2018
Отчет презентация Романова Л.П.
подробнее
обновлено: 06.03.2019