Дополнительное образование





С целью развития творческих, профессиональных и индивидуальных способностей каждого обучающегося в Колледже работает система дополнительного образования, где каждый студент может реализовать свой потенциал.

Подать заявление о приеме в кружки по дополнительному образованию Вы можете на портале mos.ru.

С инструкцией по записи детей в кружки, спортивные секции, дома творчества Вы можете ознакомиться здесь.

 

КРУЖКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

.

Отделение

Место проведение

Наименование детского объединения

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся

Время проведения занятий

ФИО преподавателя

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Технический английский, группа 1

4

15-17

16.10-17.40

     

16.10-17.40

Алеева Любовь Олеговна

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Реальная математика, группа 1

4

15-17

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

Федорова Мария Александровна

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

CAD-системы, группа 1

4

15-17

   

16.10-17.40

 

16.10-17.40

Осипова Екатерина Сергеевна

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Чертеж - язык техники, группа 1

4

15-17

     

16.10-17.40

16.10-17.40

Матвеева Марина Станиславовна

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Основы проектирования, группа 1

4

15-17

16.10-17.40

16.10-17.40

     

Шульга Тальяна Витальевна

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Общая физическая подготовка, группа 1

4

15-17

16.10-17.40

 

16.10-17.40

   

Яковлев Александр Дмитриевич

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Общая физическая подготовка, группа 2

4

15-17

 

16.10-17.40

   

16.10-17.40

Яковлев Александр Дмитриевич

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

ОФП

4

15-17

 

16.30-18.00

   

16.30-18.00

Быков Александр Александрович

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

ART Park, группа 1

4

15-17

16.10-17.40

     

16.10-17.40

Штанько Роман Иванович

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Секреты русского языка, группа 1

4

15-17

16.10-17.40

 

16.10-17.40

   

Чиркова Светлана Викторовна

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

WEB-дизайн и программирование, группа 1

4

15-17

     

16.10-17.40

16.10-17.40

Махжутдинова Шамсият Рабаданова

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Физика в задачах, группа 1

4

15-17

 

16.10-17.40

   

16.10-17.40

Паскарь Сергей Юрьевич

Савеловское

город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 9

Занимательтная электроника, группа 1

4

15-17

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

Штанько Роман Иванович

Коптевсакое

город Москва, улица Приорова, дом 26, строение 1

Юридическая диагональ

5

15-18

16:15-17:50

16:15-17:50

 

16:15-17:00

 

Выгодин Дмитрий Александрович

Коптевсакое

город Москва, улица Приорова, дом 26, строение 1

Основы правил безопасного дорожного движения, группа 1

4

15-17

 

16:15-17:50

 

16:15-17:50

 

Бондарева Анжела Владимировна

Коптевсакое

город Москва, улица Приорова, дом 26, строение 1

Клуб молодых писателей «Золотое перо», группа 1

4

15-17

16:15-17:50

 

16:15-17:50

   

Клочкова Ольга Игоревна

Коптевсакое

город Москва, улица Приорова, дом 26, строение 1

Футбол, группа 1

4

15-17

16:15-17:50

16:15-17:50

     

Цыпнятов Георгий Сергеевич

Коптевсакое

город Москва, улица Приорова, дом 26, строение 1

Спортивное ориентирование, группа 1

4

15-17

   

16:15-17:50

 

16:15-17:50

Цыпнятов Георгий Сергеевич

Коптевсакое

город Москва, улица Приорова, дом 26, строение 1

Программирование, группа 1

4

15-17

 

16:15-17:50

 

16:15-17:50

 

Ливенцев Кирилл Адександрович

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Компьютерное моделирование, графический дизайн

4

15-17

   

16:10-17:40

16:10-17:40

 

Головчик Жанна Васильевна

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Основы финансовой грамотности, группа 1

4

15-17

16.15-17.55

 

16.15-17.55

   

Грязнева Светлана Андреевна

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Информационная безопасность в Интренет среде, группа 1

4

15-17

 

16.15-17.55

 

16.15-17.55

 

Белоглазов Максим Александрович

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Решаем задачи по физике, группа 1

4

15-17

16.15-17.55

   

16.15-17.55

 

Макаров Николай Александрович

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

СООБР, группа 1

4

15-17

 

16.15-17.55

 

16.15-17.55

 

Зарочинцев Александр Вадимович

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Чертеж – язык техника, группа 1

4

15-17

16.15-17.55

   

16.15-17.55

 

Костенко Наталья Михайловна

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Чертеж – язык техника, группа 2

4

15-17

 

16.10-17.40

16.10-17.40

   

Костенко Наталья Михайловна

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

3D моделирование- это интересно, группа 1

4

15-17

16.15-17.55

   

16.15-17.55

 

Лысов Владислав Дмитриевич

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

3D моделирование- это интересно, группа 2

4

15-17

 

16.10-17.40

   

16.10-17.40

Лысов Владислав Дмитриевич

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Волейбол, группа 1

4

15-17

 

16.15-17.55

16.15-17.55

   

Лаврик Виалетта Ивановна

Хорошевское

город Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 8, строение 1

Французский язык. Фонетика, грамматика, практика речевой деятельности, группа 1

4

15-17

16.15-17.55

   

16.15-17.55

 

Колесникова Елизавета Алексеевна

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Волейбол, группа 1

4

15-17

 

16:25 - 18:05

   

16:25 - 18:05

Савосин Сергей Александрович

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Радиолюбитель, группа 1

4

15-17

16:25 - 18:05

   

16:25 - 18:05

 

Плеханов Николай Викторович

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Минифутбол, группа 1

4

15-17

   

16:25 - 18:05

 

16:25 - 18:05

Боков Артем Геннадьевич

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Математическая регата, группа 1

4

15-17

16:25 - 18:05

16:25 - 18:05

     

Иргалиева Армангуль Куанышевна

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Инфоклуб, группа 1

4

15-17

16:25 - 18:00

 

16:25 - 18:00

   

Шедько Юлия Александровна

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Инфоклуб, группа 2

4

15-17

 

16:25 - 18:00

 

16:25 - 18:00

 

Шедько Юлия Александровна

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Автодело, группа 1

4

15-17

16:25 - 18:00

 

16:25 - 18:00

 

 

Шевченко Денис Геннадьевич

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Радиолоцман, группа 1

4

15-17

 

16:25 - 18:00

 

16:25 - 18:00

 

Ган Светлана Викторовна

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Музеи. Парки. Усадьбы

4

15-17

 

16:25 - 18:00

 

16:25 - 18:00

 

Муравьева Анна Валерьевна

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Деловой русский язык

4

15-17

 

16:25 - 18:00

 

16:25 - 18:00

 

Асланова Фаина Салиховна

Дмитровское

город Москва, Дмитровское шоссе, дом 110А

Мы нужны друг другу

4

15-17

 

16:25 - 18:00

 

16:25 - 18:00

 

Подгорнова Татьяна Геннадьевна