Я подтверждаю свое согласие:

22.06.2020 Алёхова Елена Валерьевна
Отзыв №8671
Быстро пролетели 4 года обучения нашего сына в колледже! Это было удивительное и очень доброе время, о котором в нашей семье останутся самые добрые воспоминания! Хочется поблагодарить тех людей, которые всегда были рядом, с чуткостью относились к ребятам, помогая им стать настоящими мастерами в своей профессии, заинтересовывали и всегда были готовы прийти на помощь! Говорим огромное СПАСИБО всем преподавателем "Дмитровского" отделения, а особенно: Белецкому Р.В., Муравьевой А.В., Ильясовой З.Р. , Дыхнилкину М.В. ! Вы настоящие МАСТЕРА своего дела! Отдельная благодарность нашему куратору! Мирзахалилову Батыржану Борибаевичу! Нашему любимому и уважаемому Борису Борисовичу! Удивительному преподавателю, чуткому! Все 4 года он был для наших детей примером и хорошим другом! А для нас, родителей, союзником! Всегда помогал и понимал в трудных ситуациях! Уважаемые наши Педагоги! Выражаю Вам искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, за знания, которые получили благодаря Вам наши дети! Спасибо Вам за мудрые советы, помощь и поддержку, за чуткость и доброту! Хочу от души пожелать Вам терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений!!! Семья Тишаева Андрея
05.06.2020 Метелькова А.
Отзыв №8670
Добрый день, хочу выразить благодарность преподавательскому составу и администрации отделения Коптево ПК8. Преподаватели часто шли на встречу, если какие то проблемы, Оксана Владимировна быстро помогала в оформление бумаг и документов. Так же огромная благодарность Гордееву Анатолию Васильевич, лучший куратор нашей группы
04.06.2020 Прохорова Н Е
Отзыв №8669
Хочется поблагодарить педагогическии состав колледжа,которые с неравнодушием и вниманием,относятся к своей работе.При подготовке дипломной работы,все оказывали поддержку и помощь,помогали разобраться с трудными вопросами.Хочется поблагодарить Светлану Петровну,Дмитрия Александровича и Светлану Айвазовну.Так же хочется поблагодарить Дмитрия Ивановича и Максима Васильевича,которые все годы готовили ребят к итоговой работе.
28.05.2020 Фатов Р.
Отзыв №8668
№ 8 Политехнический Колледж им. И.Ф. Павлова Отделение Коптевское - второе место где мне посчастливилось (да, это так;)) обучаться, поэтому к поиску образовательного учреждения я отнёсся серьёзно. Критерии: большой выбор технических специальностей 09.02.?? группы; возможность переаттестации и прохождение по ускоренной программе (спасибо администрации, полученные ответы и внимание дали понять в заинтересованности студентов), в последствии это было видно на всех уровнях: профессионализм преподавателей, практическая часть обучения и т.д. В результате полученные знания дали четкое представление и базу, что позволило мне переквалифицироваться. В целом, остались только положительные воспоммнания. Спасибо за отношение и труд преподавателей.
27.05.2020 М.В.Е.
Отзыв №8667
Добрый день. Хочется выразить благодарность Политехническому Колледжу № 8 Коптевского отделения. Отдельно хочется поблагодарить своего Шерсова С. А.; а так же преподавателей Швадроновой Ю.А.; Бондарева А.В. Спасибо за знания и практические навыки, вложенные в студентов, за индивидуальный подход, понимание в служных ситуациях и поддержку за весь период обучения. P.S. Гоняли вы нас, да мало, хотя на тот момент, задачи казались сложными и невыполнимыми
24.04.2020 Джалилов А.
Отзыв №8666
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность Политехнический Колледжу 8 Коптевского отделение.Большое спасиба за помощью классный руководитель Маргарито Наильевна лучший Куратор!!!
24.04.2020 Ольга Еремина, мать 4 детей, группа 33 РСТс
Отзыв №8665
Добрый день! Хочу выразить от своей многодетной семьи благодарность руководителю Дмитровского отделения Абрамову Вячеславу Александровичу за чуткий подход и руководство по доставке пайка. Мне с моими маленькими детьми было бы сложно это сделать! А также отдельное спасибо ответственному по питанию, Блохину Дмитрию, за то что доставил продукты на своём личном транспорте. СПАСИБО за помощь!!!
24.04.2020 Зеяк Аида Азадовна
Отзыв №8664
Выражаю огромную благодарность сотрудникам за чуткое, доброе отношение к нам. Приятно знать, что в колледже работают такие отзывчивые люди, которые готовы помочь. Спасибо нашему классному руководителю Кареевой Светлане Анатольевне и сотрудникам ГАПОУ ПК №8 за то, что привезли продуктовый набор на дом. Я, Зеяк Аида Азадовна, инвалид 1 группы, нахожусь на самоизоляции, сын ухаживает за мной, сама не могу подъехать за продуктовым набором. И нам привезли продуктовый набор на дом. Очень важно, что сотрудники колледжа под чутким руководством заведующего отделением Абрамова Вячеслава Александровича, не только заботятся об обучении студентов, но и относятся с пониманием и поддержкой. Спасибо за заботу! Группа 23 ИСП(с)
16.04.2020 Доброва Юлия Васильевна
Отзыв №8663
Я хочу выразить свою благодарность администрации колледжа и классному руководителю Истомину В.И. за заботу к детям льготной категории. Продовольственные наборы хорошие. Подбор продуктов разнообразный и не просроченный. Спасибо Вам.
16.04.2020 Пинигина Юлия Евгеньевна
Отзыв №8662
Здравствуйте! В начале месяца получили продуктовый набор в колледже на сына. В наборе все самое необходимое и нужное. Спасибо большое за оперативность коллективу колледжа и непосредственно нашему классному руководителю группы 12СМ, Истомину В.И., за внимание, поддержку и понимание в трудное для нас сейчас время. Валерию Ивановичу отдельное спасибо за постоянную обратную связь и информирование по учебе. Очень Вам всем благодарна!!!