Информация о курсах

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова» реализует программы профессионального обучения и дополнительные профессиональные программы в соответствии с Уставом колледжа и на основании лицензии (серия 77Л01 № 0007720, регистрационный № 036911), выданной Департаментом образования города Москвы 21 декабря 2015 г. на бессрочный срок действия.

В колледже проводится обучение по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по профильным направлениям:

• Технология машиностроения и автоматизация производства;
  • Радиоэлектроника;
  • Аддитивные технологии;
  • Экономика и управление.

Слушателям предлагаются программы дополнительного профессионального образования с удобным графиком обучения.

Все программы профессионального обучения имеют целевую направленность и специализацию, разрабатываются для каждой группы слушателей с учётом исходного уровня образования и запросов работодателей.

Занятия проводятся в учебных лабораториях и учебно-производственных мастерских, оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием.

Образовательный процесс осуществляется в течение всего календарного года.

Для всех видов аудиторных занятий устанавливается академический час продолжительностью 45 минут.

Обучение проводится по очной и (или) очно-заочной формам обучения.

Формы и сроки обучения устанавливаются в соответствии с потребностями заказчика и выбранной программой обучения.

Зачисление осуществляется на основании личных заявлений обучающихся; договоров на обучение, заключенных с юридическими или физическими лицами; поступления оплаты за обучение путём перечисления средств на соответствующий счет.

Набор групп проводится постоянно, начало занятий по мере комплектования групп.

Приглашаем всех желающих приобрести новую профессию или повысить квалификацию!

г. Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 7А (ст. м. «Динамо»)

dpo@pk-8.ru