Курсы для молодежи и взрослого населения

Хотите получить новые знания и навыки? Повысить квалификацию или разряд?

Приглашаем Вас на курсы дополнительного профессионального образования!

Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова имеет многолетний опыт оказания образовательных услуг по реализации программ профессионального обучения (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации рабочих, служащих) и дополнительных профессиональных образовательных программ (повышение квалификации, переподготовка специалистов).

Освоение программ профессиональной подготовки завершается квалификационным экзаменом.

Освоение программ дополнительного профессионального образования завершается итоговой аттестацией.

Слушатели, полностью выполнившие учебный план и успешно сдавшие промежуточные экзамены и итоговую аттестацию получают следующие документы:

• Удостоверение о повышении квалификации при обучении по программам повышения квалификации;
  • Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего при обучении по программам профессиональной подготовки;
  • .Диплом о профессиональной переподготовке при обучении по программам профессиональной переподготовки.

Занятия проходят в группах от 10 человек, возможно индивидуальное обучение. Обучение платное.

Пройдя курсы повышения квалификации, Вы усовершенствуете свои профессиональные навыки, получите знания о современных технологиях, тем самым  расширите перспективы своего карьерного роста и повысите конкурентоспособность на рынке труда.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы можно по телефону: +7(495)640-60-58

До встречи в колледже!