Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

В связи с организацией дистанционной формы обучения (по обращению родителя, совершеннолетнего обучающегося) у студентов колледжа имеется возможность воспользоваться электронными ресурсами города для развития познавательных и профессиональных компетенций. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями осуществления дистанционного и электронного обучения в презентации «Дистанционное и электронное обучение в ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова» по ссылке.

Дистанционное и электронное обучение в колледже реализуется при помощи:

•    Платформы Teachbase, на которой размещены задания, вебинары и иные материалы, необходимые для самостоятельного освоения обучающимися дисциплин и междисциплинарных курсов. В среде платформы также указаны формы обратной связи с по контролю за результатами дистанционного обучения. Логины и пароли для работы на платформе высылались на электронную почту студентов в начале учебного года. При возникновении проблем с входом на платформу обращаться к классным руководителям.
•    Электронного дневника студента, где отражаются результаты освоения обучающимися дистанционных курсов. Вход на платформу осуществляется через личный кабинет студента на сайте mos.ru. При возникновении проблем с входом в электронный дневник обращаться к классным руководителям или в методический отдел колледжа.
•    Электронных библиотечных систем Юрайт и Знаниум, где размещены необходимые учебные пособия и материалы.

Вход в систему ЭБС Юрайт осуществляется через сайт https://biblio-online.ru после регистрации. Необходимые книги можно также скачать для использования в оффлайн формате.
Вход в систему ЭБС Знаниум осуществляется через сайт https://znanium.com/ после регистрации.
При возникновении проблем с входом в ЭБС обращаться к классным руководителям или в методический отдел колледжа.

Дополнительно сообщаем, что обучающиеся будут оперативно получать на сайте (вкладка Дистанционное обучение – График вебинаров) и от классных руководителей информацию о дате, времени и способе подключения к урокам, проводимым в формате вебинаров, во время которых будет реализован диалоговый контент с преподавателем. Участие обязательно. Следите за нашей информацией!
Решение о возобновлении очной формы обучения Вы вправе принять в любое время, сообщив об этом классному руководителю. Настоятельно рекомендуем Вам строго следить за тем, чтобы Ваш ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке и других общественных местах, а также контролировать процесс дистанционного обучения и выполнения контрольных заданий. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю или заместителю директора по
УПР Галиченко Ирине Анатольевне +7(495)651-09-18  или spo-8@edu.mos.ru

ДИСТАНЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА МОСКОВСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ