Условия приёма

Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова приглашает выпускников 9 и 11 классов пройти обучение в нашем колледже.

В стенах нашего колледжа вас ждут:

• стратегически важные и приоритетные технологии;
  • современные методы обучения;
  • высококвалифицированный педагогический коллектив;
  • профессиональные курсы;
  • яркая и активная студенческая жизнь.
Положение о приемной комиссии

Зачисление в образовательную организацию осуществляется на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документами об образовании. Вступительные испытания не проводятся.

Перечень необходимых документов:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность, гражданство (копия);
  • Свидетельство о временной регистрации (для абитуриентов, не имеющих постоянной регистрации в Москве) (копия);
  • Оригинал документа об образовании и/или документа об образовании и о квалификации (копия);
  • 4 фотографии (3х4);
  • Медицинская справка 086-у;
  • Страховой медицинский полис (копия);
  • Для юношей приписное свидетельство (копия);
  • Свидетельство о пенсионном страховании (СНИЛС) (копия).

Открыть СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ

Открыть СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ/ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО