​​​​​​​СПИСКИ 1 курса

СПИСКИ 1 курса

 

- по специальности 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)» (на базе 9 класса) (группа 11 УКП)

№ п/п

ФИО

  1.  

Белкина Ирина Андреевна

  1.  

Грибанова Юлия Игоревна

  1.  

Козуб Ульяна Денисовна

  1.  

Комоликова-Леонова Дарья Анатольевна

  1.  

Ламтюгина Анастасия Дмитриевна

  1.  

Ламтюгина Ирина Дмитриевна

  1.  

Липатова Анастасия Андреевна

  1.  

Майшева Анна Вячеславовна

  1.  

Морозов Иван Геннадьевич

  1.  

Никулин Тимофей Алексеевич

  1.  

Поликарпова Евгения Сергеевна

  1.  

Поляков Антон Русланович

  1.  

Рассадина Полина Александровна

  1.  

Рыбкин Кирилл Витальевич

  1.  

Савельева Софья Сергеевна

  1.  

Самбыл Лияна Валерьевна

  1.  

Тернявская Алена Алексеевна

  1.  

Шумская Алиса Алексеевна

 

№ п/п

ФИО

1.

Кузнецова Анна Мария Олеговна

 

- по специальности 15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства» (на базе 9 класса) (группа 11 ТМП):

№ п/п

ФИО

  1.  

Англичанинов Илья Дмитриевич

  1.  

Булыгин Илья Константинович

  1.  

Елисеев Роман Алексеевич

  1.  

Копылов Дмитрий Михайлович

  1.  

Мосев Андрей Константинович

  1.  

Парфенович Дмитрий Сергеевич

  1.  

Проскуряков Михаил Дмитриевич

  1.  

Раков Арсений Владимирович

  1.  

Смирнов Иван Юрьевич

  1.  

Соколов Вадим Иванович

  1.  

Стулов Иван Русланович

  1.  

Титов Максим Александрович

  1.  

Тюкалов Никита Дмитриевич

  1.  

Хайруллин Артём Олегович

  1.  

Чернавин Даниил Алексеевич

  1.  

Шевелёв Николай Сергеевич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Дюбкин Владимир Александрович

  1.  

Ишанбаев Руслан Абдуллаевич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Флеров Сергей Игоревич

  1.  

Кузнецов Сергей Сергеевич

  1.  

Крупнов Михаил Павлович

 

- по специальности 15.02.09 «Аддитивные технологии» (на базе 9 класса)
(группа 11 АДТ-1):

№ п/п

ФИО

  1.  

Бабий Евгений Вячеславович

  1.  

Бараташвили Дарья Алексеевна

  1.  

Белов Кирилл Иванович

  1.  

Белянин Егор Константинович

  1.  

Вахитов Дамир Ильясович

  1.  

Винаков Даниил Игоревич

  1.  

Гаврилов Алексей Глебович

  1.  

Герасимов Сергей Владимирович

  1.  

Грабельников Артём Вадимович

  1.  

Дроздовский Артём Евгеньевич

  1.  

Егоркин Павел Андреевич

  1.  

Ермолаева Екатерина Андреевна

  1.  

Ефимов Иван Алексеевич

  1.  

Котилевский Валерий Спартакович

  1.  

Кривцов Роман Сергеевич

  1.  

Кузина Даниэла Владимировна

  1.  

Леонов Данила Олегович

  1.  

Недзвецкий Ярослав Флорианович

  1.  

Плешка Диана Михайловна

  1.  

Пуха Данил Максимович

  1.  

Сердечнев Юрий Денисович

  1.  

Стаценко Даниил Константинович

  1.  

Тимофеев Альберт Алексеевич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Ковальчук Макар Максимович

 

- по специальности 15.02.09 «Аддитивные технологии» (на базе 9 класса)
(группа 11 АДТ-2):

№ п/п

ФИО

  1.  

Антонова Дарья Антоновна

  1.  

Атаджанов Никита Павлович

  1.  

Борисов Александр Николаевич

  1.  

Громова Василиса Алексеевна

  1.  

Гурьев Максим Валерьевич

  1.  

Ефимов Илья Дмитриевич

  1.  

Жигарёв Андрей Игоревич

  1.  

Карев Константин Максимович

  1.  

Коновалов Даниил Александрович

  1.  

Кривченкова Екатерина Андреевна

  1.  

Кукольщиков Егор Сергеевич

  1.  

Малахов Алексей Сергеевич

  1.  

Недашковский Иван Константинович

  1.  

Неделин Михаил Владиславович

  1.  

Павлов Сергей Николаевич

  1.  

Паринова Анастасия Андреевна

  1.  

Позднякова Алина Руслановна

  1.  

Семенов Николай Александрович

  1.  

Симонов Георгий Алексеевич

  1.  

Сухогузов Ярослав Игоревич

  1.  

Черников Александр Евгеньевич

  1.  

Шулепко Екатерина Михайловна

 

№ п/п

ФИО

1.

Буранков Роман Владимирович

 

№ п/п

ФИО

1.

Фетисенков Дмитрий Михайлович

2.

Егоров Иван Алексеевич

 

- по специальности 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование» (на базе 9 класса) (группа 12 АДМ-1):

№ п/п

ФИО

  1.  

Безденежный Артём Андреевич

  1.  

Бостан Николай Джан Метинович

  1.  

Выборнов Дмитрий Максимович

  1.  

Головенко Матвей Артурович

  1.  

Гочияев Рамазан Адамович

  1.  

Дмитриева Таисия Сергеевна

  1.  

Долгий Владимир Юрьевич

  1.  

Елистратов Кирилл Алексеевич

  1.  

Ельчанов Игорь Сергеевич

  1.  

Косых Владимир Станиславович

  1.  

Лебедев Артём Романович

  1.  

Лесин Дмитрий Владимирович

  1.  

Мартынов Роман Викторович

  1.  

Мишкин Кирилл Дмитриевич

  1.  

Набиуллин Тимур Маратович

  1.  

Никитин Дмитрий Сергеевич

  1.  

Пастушенко Александр Андреевич

  1.  

Петрухин Кирилл Сергеевич

  1.  

Савотин Егор Романович

  1.  

Сляднев Ярослав Андреевич

  1.  

Строцкий Вадим Дмитриевич

  1.  

Сытник Илья Борисович

  1.  

Троян Илья Николаевич

  1.  

Чечельницкий Кирилл Евгеньевич

  1.  

Чижевский Андрей Викторович

           

№ п/п

ФИО

  1.  

Гуднев Даниил Павлович

 

№ п/п

ФИО

1.

Ермолов Михаил Сергеевич

 

- по специальности 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование» (на базе 9 класса) (группа 12 АДМ-2):

№ п/п

ФИО

  1.  

Алейник Дмитрий Андреевич

  1.  

Алмазбеков Бексултан Алмазбекович

  1.  

Андреев Артем Сергеевич

  1.  

Балашов Дмитрий Евгеньевич

  1.  

Грэдинарь Кирилл Андреевич

  1.  

Давыдов Антон Павлович

  1.  

Дейнеховский Глеб Денисович

  1.  

Демкин Владислав Алексеевич

  1.  

Ефимов Олег Юрьевич

  1.  

Кожевников Илья Михайлович

  1.  

Кумышев Имран Сосруковфич

  1.  

Махмудов Алишер Умарович

  1.  

Новиков Денис Максимович

  1.  

Османов Ильдар Ренатович

  1.  

Прокушенкова Виктория Дмитриевна

  1.  

Рачева Екатерина Алексеевна

  1.  

Рахматуллоев Джамшед Бахтиёрович

  1.  

Сычев Ярослав Иванович

  1.  

Фомин Владислав Алексеевич

  1.  

Шавензова Виктория Игоревна

  1.  

Якушин Илья Неджатович

  1.  

Ястребова Ольга Константиновна

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Допшинский Глеб Александрович

  1.  

Куприянов Андрей Олеговичч

  1.  

Попадия Тимур Федорович

 

№ п/п

ФИО

1.

Николаев Егор Сергеевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Тишкин Даниил Максимович

 

№ п/п

ФИО

1.

Юнусов Имран Гадисович

 

- по специальности 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование» (на базе
11 класса) (группа 12 АДМ(с)):

№ п/п

ФИО

  1.  

Баулин Антон Игоревич

  1.  

Бережной Иван Николаевич

  1.  

Волков Александр Иванович

  1.  

Загребин Богдан Владимирович

  1.  

Ипатов Михаил Михайлович

  1.  

Катерлин Никита Георгиевич

  1.  

Кожевников Дмитрий Дмитриевич

  1.  

Павлюков Георгий Борисович

  1.  

Попков Роман Алексеевич

  1.  

Прошкин Арсений Ильич

  1.  

Рядовов Владислав Евгеньевич

  1.  

Уноян Сергей Арсенович

  1.  

Чернушенко Егор Алексеевич

  1.  

Чижков Руслан Александрович

  1.  

Шаталов Андрей Дмитриевич

  1.  

Шинков Никита Григорьевич

  1.  

Яцкевич Александр Олегович

  1.  

Ященко Мария Сергеевна

 

№ п/п

ФИО

1.

Беликов Тимур Леонидович

2.

Градусов Юрий Михайлович

3.

Озен Кирилл Дмитриевич

4.

Сотрудинов Денис Дмитриевич

5.

Харахаш Максим Евгеньевич

6.

Шюлер Георг

 

№ п/п

ФИО

1.

Хольденрид Евгений Дмитриевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Чуднов Григорий Михайлович

 

- по специальности 27.02.06 «Контроль работы измерительных приборов»
(на базе 9 класса) (группа 12 КИП):

№ п/п

ФИО

  1.  

Бабкин Дмитрий Денисович

  1.  

Благов Даниил Ильич

  1.  

Ботникова Александра Олеговна

  1.  

Карапетян Мартин Гургенович

  1.  

Комазоров Егор Романович

  1.  

Кузьменков Алексей Григорьевич

  1.  

Михайлов Артём Норайрович

  1.  

Мохов Пётр Геннадьевич

  1.  

Субботин Богдан Андреевич

  1.  

Четвериков Алексей Владимирович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Филиппов Никита Максимович

 

№ п/п

ФИО

1.

Абрамов Марк Алексеевич

2.

Кириевский Андрей Эдуардович

 

- по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (на базе 9 класса) (группа 12 РДА):

№ п/п

ФИО

  1.  

Александров Алексей Алексеевич

  1.  

Ипатов Константин Андреевич

  1.  

Клец Александр Александрович

  1.  

Крылов Денис Романович

  1.  

Кузнецов Захар Алексеевич

  1.  

Мольков Владислав Дмитриевич

  1.  

Оленев Иван Махмудович

  1.  

Пугачев Александр Александрович

  1.  

Санжеев Виктор Романович

  1.  

Саттаров Сабырбек Канатбекович

  1.  

Солтанов Дмитрий Игоревич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Пешков Константин Анатольевич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Кудряшов Максим Анатольевич

 

- по специальности 15.02.09 «Аддитивные технологии» (на базе 11 класса)
(группа 13 АДТ(с)):

№ п/п

ФИО

  1.  

Баранов Максим Васильевич

  1.  

Бухов Олег Сергеевич

  1.  

Кнышев Тимофей Ильич

  1.  

Наумов Артём Валериевич

  1.  

Новикова Софья Александровна

  1.  

Попов Даниил Александрович

  1.  

Силаев Данила Андреевич

  1.  

Сорокин Роман Викторович

  1.  

Тощев Константин Александрович

  1.  

Ульянов Леонид Андреевич

  1.  

Чабыкин Мирослав Сергеевич

  1.  

Чернов Михаил Юрьевич

  1.  

Шалак Михаил Владимирович

  1.  

Штенцов Иван Сергеевич

  1.  

Юрковски Михал Мирослав Збигневич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Аверкин Сергей Игоревич

  1.  

Баев Алексей Алексеевич

  1.  

Бивол Антон Виталиевич

  1.  

Дмитриев Владимир Дмитриевич

  1.  

Додонов Максим Алексеевич

  1.  

Намичеишвили Георгий Леванович

  1.  

Щеглов Никита Михайлович

 

№ п/п

ФИО

1.

Моденков Максим Вадимович

 

-по специальности 11.02.16 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» (на базе 9 класса) (группа 13 РЭП):

№ п/п

ФИО

  1.  

Борисенко Даниил Константинович

  1.  

Бородулин Дмитрий Юрьевич

  1.  

Захаров Роман Максимович

  1.  

Гаджикеримов Гаджи Энрикович

  1.  

Данильченко Родион Александрович

  1.  

Лазебник Максим Сергеевич

  1.  

Макаров Антон Петрович

  1.  

Мищенко Вадим Алексеевич

  1.  

Назаров Руслан Рахибович

  1.  

Непершин Кирилл Евгеньевич

  1.  

Османов Мурат Шахбазович

  1.  

Павлов Даниил Витальевич

  1.  

Романов Юрий Романович

  1.  

Свеженцев Василий Сергеевич

  1.  

Селецкий Николай Дмитриевич

  1.  

Сербул Никита Андреевич

  1.  

Синицын Павел Алексеевич

  1.  

Старовойтов Алексей Алексеевич

  1.  

Ступеньков Станислав Павлович

  1.  

Федоров Илья Николаевич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Головкин Никита Евгеньевич

  1.  

Монахов Павел Максимович

  1.  

Щеглов Данила Михайлович

 

- по специальности 23.02.05 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)» (на базе 9 класса)
(группа 13 ЭТЭ):

№ п/п

ФИО

  1.  

Абакаев Игорь Евгеньевич

  1.  

Антонов Георгий Дмитриевич

  1.  

Волков Станислав Денисович

  1.  

Гладышев Даниил Анатольевич

  1.  

Голосов Дмитрий Александрович

  1.  

Карапетян Егор Арменович

  1.  

Коваленко Станислав Константинович

  1.  

Косинов Святослав Артурович

  1.  

Маджидов Самандар Фарходович

  1.  

Марков Андрей Константинович

  1.  

Попов Илья Антонович

  1.  

Сергеева Виктория Андреевна

  1.  

Скворцов Руслан Дмитриевич

  1.  

Третьяков Матвей Андреевич

  1.  

Хапанцев Георгий Карлович

  1.  

Шамин Кирилл Николаевич

  1.  

Шишков Андрей Дмитриевич

  1.  

Щепелев Вячеслав Максимович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Гукасян Ашот Анушаванович

 

№ п/п

ФИО

1.

Ерохин Егор Алексеевич

2.

Кулагин Александр Сергеевич

 

  1.  

Адылбеков Доолотбек Сагындыкович

  1.  

Алиев Бактыбек Бейшеевич

 

- по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»
(на базе 9 класса) (группа 13 ИСП):

№ п/п

ФИО

  1.  

Берендяева Ангелина Викторовна

  1.  

Войнова Екатерина Викторовна

  1.  

Волуевич Сергей Викторович

  1.  

Воронцова Александра Александровна

  1.  

Греков Иван Андреевич

  1.  

Джаббарлы Алик Самирович

  1.  

Дмитриев Юрий Егорович

  1.  

Емельянова Анна Станиславовна

  1.  

Ильин Эдуард Олегович

  1.  

Кармазин Алексей Александрович

  1.  

Кентнер Александр Александрович

  1.  

Кутилина Елизавета Алексеевна

  1.  

Лаврентьев Илья Сергеевич

  1.  

Мухин Владислав Юрьевич

  1.  

Оздоев Амерхан Баширович

  1.  

Оздоев Умар Баширович

  1.  

Петухов Глеб Сергеевич

  1.  

Петрикова Ксения Сергеевна

  1.  

Пономарева Мария Андреевна

  1.  

Сапронов Александр Михайлович

  1.  

Смирнова Анастасия Павловна

  1.  

Хаитбаев Макс-Тимур Икрам оглы

  1.  

Ходаков Александр Владимирович

  1.  

Шукуров Эмиль Бахрузович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Зверев Максим Денисович

  1.  

Нефедов Данила Денисович

 

№ п/п

ФИО

1.

Митин Максим Евгеньевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Дрябков Максим Сергеевич

 

- 09.02.07 «Информационные системы и программирование» (на базе 9 класса) (группа 13 ИСПдо):

№ п/п

ФИО

  1.  

Акимов Егор Андреевич

  1.  

Алексанян Мариам Армановна

  1.  

Аляпкин Андрей Александрович

  1.  

Бабашев Саидриза Эмиржанович

  1.  

Белоруков Павел Александрович

  1.  

Бойцов Илья Александрович

  1.  

Волокитин Макар Николаевич

  1.  

Горбылёв Артемий Александрович

  1.  

Грибков Илья Максимович

  1.  

Гринин Артём Александрович

  1.  

Исаков Магомед Юсупович

  1.  

Иршенко Денис Романович

  1.  

Калинин Алексей Сергеевич

  1.  

Колязин Дмитрий Алексеевич

  1.  

Копачев Кирилл Александрович

  1.  

Костеров Андрей Васильевич

  1.  

Котусов Александр Евгеньевич

  1.  

Межин Артём Дмитриевич

  1.  

Мнацаканян Давит Ваграмович

  1.  

Нечаев Матвей Алексеевич

  1.  

Позоян  Артур Геворгович

  1.  

Пряля Пётр Викторович

  1.  

Торчилов Константин Дмитриевич

  1.  

Турдуматова Тансулуу Садыралыевна

  1.  

Ульев Никита Сергеевич

  1.  

Шишлов Иван Алексеевич

  1.  

Эркаев Виктор Вячеславович

 

№ п/п

ФИО

1.

Загорский Данила Юрьевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Иванова Ангелина Евгеньевна

 

- по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (на базе 9 класса) (группа 13 РДА):

№ п/п

ФИО

  1.  

Киселев Алексей Александрович

  1.  

Кузнецов Евгений Романович

  1.  

Минаев Владислав Михайлович

  1.  

Минков Данила Сергеевич

  1.  

Мосин Виталий Владимирович

  1.  

Нефёдов Иван Германович

  1.  

Попов Сергей Иванович

  1.  

Титов Максим Александрович

  1.  

Фролов Виктор Сергеевич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Игольников Максим Павлович

  1.  

Скачков Никита Викторович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Талмачев Максим Владимирович

 

№ п/п

ФИО

1.

Афанасьев Никита Михайлович

 

- по специальности 15.02.10 «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)» (на базе 11 класса) (группа 14 МХТ(с)):

№ п/п

ФИО

  1.  

Годунов Илья Игоревич

  1.  

Гусев Николай Дмитриевич

  1.  

Драницын Владислав Денисович

  1.  

Копылов Фёдор Алексеевич

  1.  

Костяев Владислав Юрьевич

  1.  

Малявин Александр Сергеевич

  1.  

Морозов Юрий Сергеевич

  1.  

Ночёвкин Алексей Николаевич

  1.  

Петушов Баир Джангрович

  1.  

Подлеснов Артём Васильевич

  1.  

Полупанов Денис Игоревич

  1.  

Порсев Михаил Алексеевич

  1.  

Пылаев Илья Александрович

  1.  

Смолин Владислав Романович

  1.  

Степаненко Егор Олегович

  1.  

Сумеркин Георгий Александрович

  1.  

Терещенко Константин Александрович

  1.  

Цой Анастасия Юрьевна

  1.  

Червяков Артур Евгеньевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Письменский Вячеслав Дмитриевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Климов Никита Андреевич

 

- по специальности 15.02.10 «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)» (на базе 9 класса) (группа 14 МХТ):

№ п/п

ФИО

  1.  

Антонов Фёдор Дмитриевич

  1.  

Афанасьев Владислав Васильевич

  1.  

Башкиров Пётр Николаевич

  1.  

Бехчанов Фёдор Юрьевич

  1.  

Данилов Павел Викторович

  1.  

Забабурин Никита Игоревич

  1.  

Ивашов Даниил Александрович

  1.  

Козин Александр Сергеевич

  1.  

Кочетков Николай Сергеевич

  1.  

Ли Даниил Жуэйхуа

  1.  

Лисицинский Платон Дмитриевич

  1.  

Молчанов Даниил Александрович

  1.  

Полтавец Руслан

  1.  

Самыкин Игорь Дмитриевич

  1.  

Симонов Даниил Владимирович

  1.  

Четин Али Хюсейинович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Коршунов Кирилл Александрович

  1.  

Розонов Архип Игоревич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Полухин Константин Евгеньевич

  1.  

Спаськов Виктор Геннадьевич

  1.  

Чудновский Сергей

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Заичкин Константин Алексеевич

 

- по специальности 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)» (на базе 9 класса) (группа 14 ОТП-1):

№ п/п

ФИО

  1.  

Айвазян Константин Гайрапетович

  1.  

Афанасьев Сергей Юрьевич

  1.  

Баулин Никита Андреевич

  1.  

Без Евгения Вадимовна

  1.  

Большаков  Степан Григорьевич

  1.  

Гончаренко Иван Андреевич

  1.  

Гаврюшкин Александр Владимирович

  1.  

Горьков Валерий Сергеевич

  1.  

Игнатов Даниил Викторович

  1.  

Логунов Иван Михайлович

  1.  

Муслимова Алина Фанисовна

  1.  

Мартынов Леонид Александрович

  1.  

Николаичев Владимир Валерьевич

  1.  

Платонов Аким Евгеньевич

  1.  

Прилуцкий Матвей Андреевич

  1.  

Румянцев Георгий Андреевич

  1.  

Румянцев Александр Алексеевич

  1.  

Салахов Саид Маратович

  1.  

Суров Кирилл Алексеевич

  1.  

Сидякин Иван Игоревич

  1.  

Томашевич Виктор Андреевич

  1.  

Уманец Максим Михайлович

  1.  

Хасанов Даниял Дамирович

  1.  

Чернов Александр Александрович

 

№ п/п

ФИО

1.

Мирзоев Камран Ялчынович

 

- по специальности 10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (на базе 9 класса) (группа 14 ОБА):

№ п/п

ФИО

  1.  

Андреев Иван Федорович

  1.  

Вартанов Даниил Арменович

  1.  

Васюткин Павел Дмитриевич

  1.  

Горшков Никита Александрович

  1.  

Дундарева Мария Сергеевна

  1.  

Ждакаев Григорий Дмитриевич

  1.  

Звягин Вадим Алексеевич

  1.  

Климонтов Егор Евгеньевич

  1.  

Кузнецов Глеб Сергеевич

  1.  

Лебедева Валерия Александровна

  1.  

Лепилин Максим Сергеевич

  1.  

Ливинский Михаил Сергеевич

  1.  

Медведев Андрей Константинович

  1.  

Мосалев Дмитрий Сергеевич

  1.  

Мухин Дмитрий Сергеевич

  1.  

Новоселов Андрей Александрович

  1.  

Пирожихин Игорь Павлович

  1.  

Плешкова Дарья Сергеевна

  1.  

Проскурин Даниил Михайлович

  1.  

Сабашников Дмитрий Владимирович

  1.  

Сергеев Илья Витальевич

  1.  

Сосыкин Михаил Андреевич

  1.  

Терещенков Никита Александрович

  1.  

Ткаченко Михаил Айдарович

 

№ п/п

ФИО

1.

Жатов Александр Дмитриевич

2.

Маликов Евгений Романович

3.

Цируль Анастасия Дмитриевна

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Кудинов Владимир Алексеевич

 

- по специальности 10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (на базе 11 класса) (группа 14 ОБА(с)):

№ п/п

ФИО

  1.  

Алексеев Арсений Геннадьевич

  1.  

Бородулин  Михаил Алексеевич

  1.  

Васильев Олег Дмитриевич

  1.  

Глазков Роман Юрьевич

  1.  

Гуськов Дмитрий Алексеевич

  1.  

Давиденко Алексей Сергеевич

  1.  

Дьячков Максим Евгеньевич

  1.  

Жук Александр Александрович

  1.  

Исаев Максим Витальевич

  1.  

Лебедева Варвара Алексеевна

  1.  

Леонова Нина Юрьевна

  1.  

Маркин Максим Александрович

  1.  

Облесов Дмитрий Андреевич

  1.  

Орлов Александр Михайлович

  1.  

Павличенко Владислав Викторович

  1.  

Смоленский Никита Алексеевич

  1.  

Соколов Илья Вячеславович

  1.  

Старостин Александр Александрович

  1.  

Сухов Даниил Кириллович

  1.  

Тихомиров Евгений Владимирович

  1.  

Хоменко Анна Викторовна

  1.  

Шевцов Антон Сергеевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Азаров Андрей Дмитриевич

2.

Строкович Матвей Антонович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Шутов Владислав Андреевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Крутилин Артём Александрович

 

№ п/п

ФИО

1.

Клюгин Даниил Александрович

 

№ п/п

ФИО

1.

Рябов Матвей Викторович

 

- по профессии 15.01.32 «Оператор станков с программным управлением» (на базе 11 класса) (группа 11 ОС(с)):

№ п/п

ФИО

  1.  

Бондаренко Игорь Андреевич

  1.  

Буянов Василий Романович

  1.  

Гемба Андрей Игоревич

  1.  

Гемба Михаил Игоревич

  1.  

Илюхин Никита Алексеевич

  1.  

Исмаилов Константин Батырбекович

  1.  

Коваленко Андрей Александрович

  1.  

Козунов Святослав Сергеевич

  1.  

Лукьянов Алексей Александрович

  1.  

Малашенкова Юлия Андреевна

  1.  

Мартынов Владимир Алексеевич

  1.  

Нестюкович Владимир Дмитриевич

  1.  

Осташов Андрей Павлович

  1.  

Хориков Анатолий Александрович

  1.  

Царев Олег Дмитриевич

  1.  

Чижов Алексей Денисович

  1.  

Шатилов Александр Анатольевич

  1.  

Шпилевой Юрий Евгеньевич

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Аксенов Данила Сергеевич

  1.  

Руднев Вячеслав Денисович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Петухов Антон Михайлович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Демиденко Александр Алексеевич

 

- по профессии 15.01.32 «Оператор станков с программным управлением» (на базе 9 класса) (группа 11 ОС):

№ п/п

ФИО

  1.  

Алатырев Дмитрий Вадимович

  1.  

Бурдиков Илья Денисович

  1.  

Золотарёв Никита Олегович

  1.  

Извольский Иван Ильич

  1.  

Мнацаканян Артур Артурович

  1.  

Наврузбеков Артём Олегович

  1.  

Николаев Фёдор Алексеевич

  1.  

Пузан Егор Кириллович

  1.  

Рухлядко Николай Алексеевич

  1.  

Салбиев Вячеслав Артурович

  1.  

Самирханов Динар Зинирович

  1.  

Сошнин Михаил Анатольевич

  1.  

Чвертков Максим Алексеевич

  1.  

Юсупов Данил Федорович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Патрикеев Сергей Александрович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Голованов Егор Олегович

 

- по профессии 15.01.36 «Дефектоскопист» (на базе 9 класса) (группа 11 ДТ):

№ п/п

ФИО

  1.  

Беляев Василий Александрович

  1.  

Богданов Андрей Вячеславович

  1.  

Грачев Евгений Владимирович

  1.  

Долганов Артём Павлович

  1.  

Козырева Юлия Ивановна

  1.  

Коржиков Константин Николаевич

  1.  

Купричев Илья Дмитриевич

  1.  

Лутай Даниил Юрьевич

  1.  

Немуров Глеб Андреевич

  1.  

Пивоваров Даниил Евгеньевич

  1.  

Поляков Илья Сергеевич

  1.  

Стрельцов Владислав Дмитриевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Лукьянов Владислав Поладович

 

№ п/п

ФИО

1.

Морозов Егор Романович

 

- по профессии 11.01.01 «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» (на базе 9 класса) (группа 13 РМ):

№ п/п

ФИО

  1.  

Абышкин Андрей Евгеньевич

  1.  

Джафаров Денис Газиевич

  1.  

Козлов Никита Сергеевич

  1.  

Кривобоков Алексей Андреевич

  1.  

Купряхин Вячеслав Андреевич

  1.  

Ладыгин Кирилл Нарзуллоевич

  1.  

Леванов Сергей Александрович

  1.  

Мантя Михаил Георгиевич

  1.  

Орлов Виктор Саидович

  1.  

Паль Вячеслав Геннадьевич

  1.  

Пастухов Владислав Евгеньевич

  1.  

Петров Иван Дмитриевич

  1.  

Севостьянов Дмитрий Алексеевич

  1.  

Синегубов Игорь Игоревич

  1.  

Стручков Антон Олегович

 

№ п/п

ФИО

  1.  

Киселев Сергей Алексеевич

 

№ п/п

ФИО

1.

Еремин Иван Андреевич

2.

Сорока Никита Петрович