ГРАФИК проведения ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на II-е полугодие 2020-2021 учебного года

 

* по запросу школы «День открытых дверей» может проводиться в другой день

 

Направления подготовки

(реализуемые специальности/

профессии)

Дата и время*

ХОРОШЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(1-й Боткинский пр-д, д. 7А; 1-й Хорошевский пр-д, д. 8, стр. 1)

15.00.00 Машиностроение

(15.02.09 Аддитивные технологии;

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства;

15.01.32 Оператор станков с программным управлением)

27.00.00 Управление в технических системах

(27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Четверг 14.01.2021

28.01.2021

16:30

Четверг

11.02.2021

25.02.2021

16:30

Четверг

11.03.2021

25.03.2021

16:30

Четверг

08.04.2021

22.04.2021

16:30

Четверг 06.05.2021

20.05.2021

16:30

 

Суббота

15.05.2021

29.05.2021

10:00

Четверг 03.06.2021

17.06.2021

16:30

 

Суббота

12.06.2021

26.06.2021

10:00

КОПТЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(ул. Приорова, д. 26)

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

(09.02.06 Сетевое и системное администрирование)

15.00.00 Машиностроение

(15.01.35 Мастер слесарных работ)

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

(23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;

23.01.07 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей)

27.00.00 Управление в технических системах

(27.02.06 Контроль работы измерительных приборов)

Четверг 14.01.2021

21.01.2021

28.01.2021

16:00

Четверг 04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

16:00

Четверг 04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

16:00

Четверг 01.04.2021

08.04.2021

15.04.2021

22.04.2021

29.04.2021

16:00

Четверг 06.05.2021

13.05.2021

20.05.2021

27.05.2021

16:00

Четверг 03.06.2021

10.06.2021

17.06.2021

24.06.2021

16:00

ДМИТРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(Дмитровское шоссе, д. 110А)

15.00.00 Машиностроение

(15.02.09 Аддитивные технологии)

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

(11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств;

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов)

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

(23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного;

23.01.07 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей)

Вторник

19.01.2021 16:20

Вторник

02.02.2021

16.02.2021 16:20

Вторник

02.03.2021 16.03.2021 30.03.2021 16:20

Вторник

13.04.2021 27.04.2021 16:20

Вторник

04.05.2021 11.05.2021 18.05.2021 25.05.2021 16:20

Вторник

01.06.2021 08.06.2021 15.06.2021 22.06.2021 16:20

САВЁЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(2-й пр-д Марьиной Рощи, д. 8)

15.00.00 Машиностроение

(15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника;

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств;

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

(09.02.07 Информационные системы и программирование)

10.00.00 Информационная безопасность

(10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем)

Среда 20.01.2021

16:30

Среда

17.02.21

16:30

Среда 10.03.2021

24.03.2021

16:30

Среда 07.04.2021

21.04.2021

16:30

 

Суббота

17.04.2021

10:00

проводится в режиме онлайн

Среда 12.05.2021

26.05.2021

16:30

 

Суббота

22.05.2021

10:00

Среда 09.06.2012

23.06.2021

16:30