Посещение семинара «Формирование лидерских качеств и создание команды» 02.04.2018

С 30.03-01.04.2018 года, на базе санатория «Сосны» Раменского района рабочего поселка Быково был проведет школа-семинар, который посетили преподаватели ГАПОУ ПК №8 отделения «Савеловское»: Азизова Вера Сергеевна, Наталья Александровна Вечканова и Анна Сергеевна Затевахина.

Данная школа-семинар была ориентирована на молодых педагогов. На семинаре рассматривались актуальные вопросы: психологии, стрессоустойчивости, противостояние агрессии, работа с командой, ораторское искусство, лидерство.

Каждая тема была рассмотрена в полной мере, имели место и ролевые игры.

Завершающим этапом школы-семинара было вручение удостоверений от Института Деловой Карьеры всем участникам.

Данный семинар был очень полезен, актуален и интересен. На нем преподаватели узнали, как совладать со своими эмоциями, различать эмоции других людей, как правильно строить рассказы, диалоги и лекции, а также как активировать студентов на какую-либо деятельность и выявлять лидера среди них.